Pas cher et réductions Lot de 25, 50 ou 100 pots à peinture carrés, transparents ou blancs, en plastique vide, pour aquarelle, peintures à l'huile acrylique, Gouache, 0.5ml en gros. Achetez directement auprès du marchand Lonely Finger Art Store. Profitez de la livraison gratuite dans le monde entier! ✓90 jours de protection de l'acheteur. ✓Retour facile. ✓Garantie de remboursement.